Leif Johnson habla español!

Leif Johnson Ford habla español!

Una de las muchas razones que nos hace tu opción numero uno en la compra de tu vehículo

Nuestro equipo se enorgullece en nuestra habilidad de acomodar las necesidades de cada cliente que entra en nuestra sala de exposición de carros. Esto incluye como te comunicas con nuestros representantes de ventas y con nuestro equipo de servicio y finanzas individualmente. Nuestro equipo de habla español está aquí para responder todas tus preguntas de tu vehículo y asegurarse que cada parte del proceso de compra de tu próximo vehículo sea lo mas claro posible.

Una Extensa Selección de Vehículos

No importa lo que estés buscando, nuestro negocio de autos posee el vehículo correcto que coincide con tus preferencias, gustos y tus requerimientos diarios. Algunos de los tipos de vehículos que ofrecemos incluye convertibles, coupes, hatchbacks, sedans, SUVs, camionetas, furgonetas y vehículos comerciales, solo por mencionar algunos ejemplos. Desde pruebas de manejo hasta comparaciones de modelos y análisis de niveles de acabado,nuestro equipo de ventas que habla español te puede guiar a través de los detalles más sutiles para proveer una amplia perspectiva en estos vehículos y lo que ofrecen.

Visítanos Hoy

Estamos orgullosos de acomodar nuestros clientes hispanos y te damos la bienvenida a que empieces el proceso de obtener el carro de tus sueños hoy!

¡Nosotros Hablamos Español!

Ventas

Jo Ann Bustamante

Ventas de Autos Nuevos

(512) 699-8774

jbustamante@leifjohnsonford.com

Fareed Masoumi

Ventas de Autos Nuevos

(737) 402-0309

fmasoumi@leifjohnsonford.com

Yoany Quintero

Ventas Super Store Central

(512) 748-2721

yquintero@leifjohnsonford.com

Rodolfo Valencia

Ventas Super Store Central

(605) 371-6698

rvalencia@leifjohnsonford.com

Karim Massou

Ventas Super Store Central

(512) 571-8510

kmassou@leifjohnsonford.com

Joe Perez

Ventas Super Store South

(512) 734-7879

jperez@leifjohnsonford.com

John Rebolloso

Ventas Super Store South

(512) 538-5931

jrebolloso@leifjohnsonford.com

Jaime Venegas

Asesor de Servicio

(512) 906-4924

jvenegas@leifjohnsonford.com

Sandra Garcia

Asesora de Servicio

(512) 696-1049

sgarcia@leifjohnsonford.com